TC Ludwigshafen Rot-Gold
Sportturnier - 19. März 2011
Bürgerhaus - Ludwigshafen-Oppau
Name | Verein | |
A | Karl-Hans Bohr | TSA Blau-Weiß im TV Germania Trier |
B | Roland Schluschaß | TSA im Post-SV Mainz |
C | Kurt C. Fritsch | 1. TGC Redoute Koblenz-Neuwied |
D | Martin Schmitt | TSC Crucenia Bad Kreuznach |
E | Michael Schottner | TC Ludwigshafen Rot-Gold |
F | Corinna Klett | TC Rot-Weiß Casino Mainz |
G | Jutta Schulz | TC Rot-Weiß Casino Mainz |
Turnier am: in: Ausrichter: |
19.03.11 Ludwigshafen TC Ludwigshafen Rot Gold |
Turnierform: Startgruppe/-klasse.: Turnierart: |
offen Hauptgruppe II - D Latein |
Anzahl der startenden Paare: 6. | S 1/1 | ||||||||||||||||||
Paar Nr. | |||||||||||||||||||
Namen der Wertungsrichter | 16 | 25 | 35 | 41 | 49 | 57 | |||||||||||||
Addition Endrunde | 6 | 3 | 9 | 16 | 17 | 12 | |||||||||||||
Paar Nr. | 16 | 25 | 35 | 41 | 49 | 57 | |||||||||||||
Platz | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | 4 | |||||||||||||
Aufstiegspunkte | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 |
Turnier am: in: Ausrichter: |
19.03.11 Ludwigshafen TC Ludwigshafen Rot Gold |
Turnierform: Startgruppe/-klasse.: Turnierart: |
offen Hauptgruppe II - D Latein |
Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Addition | ||||||||||||
Cha-Cha | |||||||||||||||
Paar | A | B | C | D | E | F | G | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | 1. Tanz | |
16 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | ||||||
25 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | ||||||
35 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 3 | ||||||
41 | 4 | 6 | 4 | 4 | 6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 7 | 6 | ||||
49 | 6 | 5 | 6 | 6 | 5 | 5 | 4 | 1 | 4 | 5 | |||||
57 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | |||||
Rumba | |||||||||||||||
Paar | A | B | C | D | E | F | G | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | 2. Tanz | 1.+2. Tanz |
16 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 4 | |||||
25 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 2 | |||||
35 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 | 3 | 6 | |||||
41 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 2 | 7 | 5 | 11 | ||||
49 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 | 11 | |||||
57 | 4 | 4 | 5 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 5 | 4 | 8 | ||||
Jive | |||||||||||||||
Paar | A | B | C | D | E | F | G | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | 1 - 4 | 1 - 5 | 1 - 6 | 3. Tanz | 1.-3. Tanz |
16 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 6 | |||||
25 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 3 | |||||
35 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 7 | 3 | 9 | |||||
41 | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 3 | 7 | 5 | 16 | ||||
49 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 | 17 | |||||
57 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 12 |
Korrigierte Startliste | |||
Platz | Nr. | Paar | Verein |
Endrunde | |||
1. | 25 | Malin Born & Boris Uebele | TSC Crucenia Bad Kreuznach |
2. | 16 | Vera Prediger & Marc Watgen | TSC Landau |
3. | 35 | Silvana Wünschel & Klaus Wünschel | TSC Landau |
4. | 57 | Renate Pollozek & Matthias Pollozek | TSC Landau |
5. | 41 | Judith Blaum & Jochen Löwer | TC Ludwigshafen Rot-Gold |
6. | 49 | Liudmila Gutina & Peter Heide | TGC Rot-Weiß Porz |